За шесть дней мастер ремантирует 42 сивалки. Сколько сивалак атримантирует мастер за два дня если каждый день ремонтировали на две сивалки больше?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:30
    0
    1) 42:6=7 (с.) - за 1 день

    2) 7+2=8 (с.) - за 1 день (+2)

    3) 8+8=16 (с.) - за 2 дня

    вроде так