73 стр/мин = стр/час

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:40
    0
    73*60=4380 (стр/час).
  2. 9 марта, 10:54
    0
    73*60=4380 (стр/час) в часу 60 минут, за минуту прочел 73 страницы