Найдите производную функции 5-x/x+2

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:35
    0
    (5-x) / x-2 = ((5-x) ' (x-2) - (x-2) ' (5-x)) / (x-2) ^2=

    = (-x+2-5+x) / (x-2) ^2=-3 / (x-2) ^2