Одна целая три четвертых: 25+0,4*1,9

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:10
    0
    1 3/4 : 25 + 0,4 * 1,9 = 1,75/25+0,4*1,9=0,07+0,76=0,83

    Ответ 0,83