Найти площадь квадрата со стороной 5 га. Площадь выразить в см2, мм2, км2.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:41
    0
    5 га=500 м

    1) 500*500=250000 см²

    500 м=500000 мм

    2) 500000*500000=250000000000 мм²

    500 м=0.5 км²

    3) 0.5*0.5=0.25 км²
  2. 12 июля, 18:37
    0
    1) 5*5=25 га

    2) 25 га=2500000000 (см2)

    3) 25 га=250000000000 (мм2)

    4) 25 га=0,25 (км2)