Решите неравенство

-2 х+5<=-3 х-3

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:26
    0
    -2x+3x≤-3-5

    x≤-8

    так наверное.

    лучше проверь.
  2. 24 января, 06:40
    0
    -2x+5 <=-3x-3 - 2x+3x<=-5-3 x<=-8