Сколько трёхзначных чисел, сумма цифр которых равна 6, и у которых все цифры разные?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:13
    0
    1) 222 = 2+2+2=6

    2) 213 = 2+1+3=6

    3) 411 = 4+1+1=6
  2. 30 ноября, 02:17
    0
    123,213,312,402,204,600,501,105

    Итого 8 чисел