500100 - 435*80+77964 : 292 + 96075 = по действиям наверно надо.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:24
    0
    Действия:

    1) 435*80=34800

    2) 500100-34800=465300

    3) 77964:292=267

    4) 465300+267=465567

    5) 465567+96075=561642