В Лены 4 монеты по 5. У Ани столько же денег по монеты по 2 руб. сколько монет в ани

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:56
    0
    1) 4*5=20 рублей у Лены

    2) 20:2=10 монет у Ани

    ответ: 10 монет
  2. 25 октября, 18:00
    0
    У лены 4*5=20 У ани х*2=20. Чтобы узнать сколько монет у ани нужно 20/2=10

    Ответ: У Ани две монеты по 10