Сколько всего будет в сантиметрах 3 м 45 см 1 м 20 см, 7 дм 8 см 19 см, 2 м 80 см 4 м 60 см, и 1 км 250 м 800 м

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:08
    0
    3 м 45 см + 1 м 20 см = 4 м 65 см = 465 см

    7 дм 8 см + 19 см = 7 дм 27 см = 70 см + 27 см = 97 см

    2 м 80 см + 4 м 60 см = 6 м 140 см = 7 м 40 см = 740 см

    1 км 250 м + 800 м = 1000 м + 1050 м = 2050 м
  2. 31 июля, 02:38
    0
    3,45+1,20=4 м45 см или 445 см

    7,8+0,19=7 м17 с м или 717 см

    2,8+4,6=7 м40 с м или 740 см

    1,250+800 = 2 км 50 м или 250000 м