11 4/13 - 2 9/13=

7 11/22 - 5 17/22=

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:39
    0
    11 4/13-2 9/13 = 8 8/13

    7 11/22-5 17/22 = 1 16/22 = 1 8/11
  2. 26 сентября, 07:13
    0
    11 4/13 - 2 9/13 = 10 17/13 - 2 9/13 = 8 целых 8/13

    7 11/22 - 5 17/22 = 6 33/22 - 5 17/22 = 1 целая 16/22 = 1 целая 8/11