1) [*] + 1,6=8,8

2) [*+4,3]=8

3) (*+1,2) - 1,9 = - 2,4

X - модуль

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:52
    0
    Х+1,6=8,8

    х=8,8-1,6

    х=7,2

    так как х модуль х=-7,2 и х=7,2

    х+4,3=8

    х=8-4,3

    х=3,7

    Так как х модуль х=-3,7 х=3,7

    (х+1,2) - 1,9=-2,4

    х+1,2-1,9=-2,4

    х=-2,4+1,9-1,2

    х=-1,7

    Так как х модуль х=-1,7 и х=1,7