Помогите составить и прорешать 10 примеров с дробями на умножение положительных и отрицательных чисел

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:43
    0
    1/3 * (-2/5) = - 2/15

    3/4 * (-7/8) = - 21/32

    -1/5 * (-1/5) = 1/25

    1/2 * (-2/4) = 1/4

    -2/10 * 2/20 = 1/50