Какой общий знаминатель у чисел 14 и 21

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:40
    0
    14=2*7 21=3*7 общий знамен. НОК (14; 21) = 2*7*3=42
  2. 26 апреля, 00:46
    0
    14*3=42

    21*2=42

    общий знаменатель 42