Найдите значение выражения: (6-3,4) * 1,7+1,44/1,6

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:52
    -2
    1) 6-3,4=2,6

    2) 2,6 * 1,7=4,42

    3) 1,44:1,6=0,9

    4) 4,42 + 0,9=5,32