Запиши двузначное число при делении единиц которого на 5 применяется равенство 30/5=6

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:20
    0
    20/5 = 4

    40/5=8

    50:5 = 10

    60/5 = 12

    70/5=14

    Из очень много ...