Как решить уравнение (а*16-720) : 30=400-392

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:53
    0
    (а*16-720) : 30=400-392

    (16 а-720) : 30=8

    16 а-720=240

    16 а=960

    а=960:16

    а=60.