Решите уравнения и проверьте их решения:

1) 327+х=234+157 2) 824-х=718-372 3) х+256=323+168 4) х-364=237+158

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:00
    +1
    1) 327+x=391

    x=391-327

    x=64

    2) x=824-718+372

    x=478

    3) x+256=491

    x=491-256

    x=235

    4) x-364=395

    x=395+364

    x=759
  2. 24 августа, 21:11
    0
    1) 327+x=234+157

    X=234+157

    x=391

    X=391-327

    x=64