4578932-74557 + (56-43) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:24
    0
    4 504 388 ...
  2. 4 сентября, 19:14
    0
    4578932-74557 + (56-43) = 4504388

    1) 56-43=13

    2) 4578932-74557=4504375

    3) 4504375+13=4504388