Как составляется пирамида из 6 цифр ответ 14 цифра 9 и 2 есть

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:45
    0
    1) 9+2=11

    2) 11+6=17

    3) 17-14=3

    4) 2*2=4

    5) 4+2=6