y=0.0061x^2-0.854x+33

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:59
    0
    y=0.0061x^2-0.854x+33

    0.0061x^2-0.854x+33=0

    D=b²-4ac = (-0,854) ²-4*0,0061*33=0,729316-0,8052=-0,075884

    Ответ: нет решения, т. к. D=-