6 в. 15 лет = лет сколько это лет

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:10
    0
    6 в. 15 лет = 6*100+15 (лет) = 600+15 (лет) = 615 (лет) ;

    Ответ: 615 лет.