2 1/7 : (1,5 а) = 5 / 14 : 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:47
    0
    1/7:1.5a=5/14 : 0,8

    1/7 * 0.8=5/14 * 1.5a

    1/7 * 4/5=5/14*1,5a

    4/35=5/14*3/2a

    4/35=15/28a

    16/75=a