5x*0,2+4 (2,4x+10y), при x=1, y=0,1

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:14
    0
    5x*0,2+4 (2,4x+10y), при x=1, y=0,1

    5x*0,2+4 (2,4x+10y) = х+9,6 х+40 у=10,6 х+40 у = 10,6*1+40*0,1=10,6+4=14,6
  2. 13 августа, 10:53
    0
    5 х * 0,2 + 4 (2,4 х + 10 у) = х + 9,6 х + 40 у = 10,6 х + 40 у

    при х=1 и у = 0,1 получим: 10,6 * 1 + 40 * 0,1 = 10,6 + 4 = 14,6