Х+23•8=532 как найти х?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:11
    0
    Х+184=532

    х=532-184

    х=348
  2. 27 мая, 02:52
    +1
    Х+23*8=532

    х+184=532

    х=532-184

    х=348