Сколько процентов составляет 22 от 26?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:40
    0
    Чтобы нам узнать сколько процентов первое число составляет от второго числа, надо первое число разделить на второе, а результат умножить на 100.

    22 : 26 * 100 = 11/13 * 100 = 1100/13 = 84 целых 8/13