140 детей учяствовали соревнованиях в каждой комаеде было по 8 мальчиков и по 6 девочек сколько было всго девочек и мальчиков

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:11
    0
    8+6=14 человек в команде

    140/14=10 команд всего

    10*8=80 мальчиков

    10*6=60 девочек