Наидите модуль вектора с началом в точке А (-9; 20) и концом В (3; 15)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:56
    0
    L = корень из (dx^2+dy^2)

    dx=3 - (-9) = 12

    dy=20 - (-15) = 35

    l = корень из (12^2+35^2) = корень из (144+1225) = корень из (1369) = 37