На координатном луче отметьте точки А (2), В (4), С. Точка С лежит правее точки В так, что длина отрезка АВ равна длине отрезка ВС. В ответ запишите длину отрезка АС.

Ответ:

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:50
    0
    АВ = ВС

    АС = АВ + ВС

    АВ = ВС = 4 - 2 = 2

    АС = 2 + 2 = 4

    Ответ 4