1) |2 х-5|=0; 2) |4 х-3|=0; 3) |2-3 х|=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:08
    0
    1 2 х-5=0

    х=2,5

    2 4 х-3=0

    х=3/4 или 0.75

    3 2 - 3 х

    х = 2/3