Длина садового участка 400 м, а ширина 300 м. Какой длинны должен быть забор вокруг этого сада?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:47
    0
    (400+300) * 2 = 1400 (м)

    Ответ: 1400 м
  2. 17 января, 02:16
    0
    Узнаем периметр сада - (400+300) Х2=1400 м-

    Забор устанавливают по периметру сада, значит 1400 м - ответ