Используя каждую из цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9 ровно по одному разу, а так же знаки арифметических действий и скобки, получите число 2003. Из цифр можно составлять числа.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:52
    0
    9*8*7*4-3*2-6-1=2016-6-6-1=2004-1=2003