Коробка для учебников имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Известно что длина коробки равна 40 см ширина 25 см а объём 8000 см (в кубе). Вычисли высоту коробки

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:26
    0
    V = abc

    40*25*х = 8000

    1000 х = 8000

    х = 8000/1000 = 8 см - высота коробки