Реши уравнение y + (372-183) = 507

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:53
    0
    y + (372-183) = 507

    у+189=507

    у=507-189

    у=318
  2. 11 июля, 21:46
    0
    Y + (372 - 183) = 507

    y + 189 = 507

    y = 507 - 189

    y = 318