Найти модуль вектора с началом в точке A (20 - 3) и концом B (-1 8)

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:43
    0
    AB={-1-20; 8 - (-3) }={-21; 11}

    |AB|=sqrt ((-21) ^2+11^2) = sqrt (441+121) = sqrt (562)