Найдите числовое значение выражения (а + b) - c если

1) а = 2,9 b = - 2,3, c = 3,4;

2) a = 2 5/6, b = - 1 1/6, c = - 3 4/15;

3) a = b = 5, c = - 11,5;

4) a = c = - 3,14, b = 2,71

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:17
    0
    1) (2,9-2,3) - 3,4=-2,8

    2) (25/6-11/6) + 34/15=1/5

    3) 2,71