100 000 уменьшить на 7/9 от 81 000

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:22
    0
    81 000:9=9 000

    9 000*7=63 000

    100 000-63 000=37 000
  2. 23 февраля, 07:39
    0
    1) 81 000:9=9 000

    2) 9 000*7=63 000

    3) 100 000-63 000=37 000