Катя пробежал 120 метров за 10 секунд, а Миша пробежал 200 метров за 18 секунд. Определите, чья средняя скорость была ниже. В ответе укажите, на сколько метров секунду.

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:22
    0
    120:10=12 (м/с)

    200:18=11 (м/с)

    12-11=1 (с)

    Ответ: на 1 секунду больше
  2. 7 декабря, 05:57
    0
    120:10=12 м/с Катя

    200:18=11 м|с Миша

    ответ скорость была ниже у кати на 1 сек