12 см. Отметьте на нём точки, соответствующие дробями 1/12 2/12

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:36
    0
    1/12 = 1 см

    2/12 = 2 см
  2. 16 июля, 05:45
    0
    Решение:

    1/12 = 1 см

    2/12 = 2 см