56:х=42-28, х: 7=110-10

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:01
    0
    Первый Х=4

    А второй х=700
  2. 16 октября, 20:38
    0
    56/x=14

    Х=56/14

    Х=4

    Х/7=100

    Х=7•100

    Х=700