Реши уровнения (x-70) •5+80=280

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:50
    0
    5x-350+80=280

    5x=280+350-80

    5x=550

    x=550:5

    x=110
  2. 20 апреля, 03:02
    0
    (x-70) •5+80=280

    5x-350+80=280

    5x-270=280

    5x=280+270

    5x=550

    x=110