Задача: Ремонт школы выполняли каменщики, штукатуры и маляры. Каменщиков было столько же, сколько маляров. Каждый штукатур являлся и каменщиком. Сколько человек производили ремонт, если маляров было семь?

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:19
    0
    Если маляров 7, то и каменщиков 7, штукатуров 7

    7+7+7=7*3=21