Получить число 7 расставить знаки + и деление между пятью цифрами 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:12
    0
    2+2+2+2:2

    Потому что:

    1) 2:2 = 1

    2) 1 + 2 * 3 = 1 + 6 = 7