X-35=70 * (-5) просто решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:21
    0
    Х-35=-350

    Х=-350+35

    Х=315
  2. 12 октября, 19:22
    0
    Х-35=-350

    Х=-350+35

    Х=-315

    Отрицательные числа.