Пример 9c-21=9c+18 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:08
    0
    9c-21=9c+18

    9c-9c=21+18

    0c=39

    c∈ Ф (пустому множеству)

    Ответ: Уравнение не имеет решений.