На складе 18250 книг из них 6050 художественных остальные учебники на сколько меньше художественных книг чем учебников

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:38
    0
    18250-6050=12200 кн учебников

    12200-6050=6150 кн учебников на столько больше
  2. 6 ноября, 07:52
    0
    18250-6050=12200

    12200-6050=6150

    ответ: меньше на 6150 кн