Вычести сумму чисел 328 и 532 из числа 1000

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:47
    0
    328+532=860

    1000-860=140
  2. 2 сентября, 19:12
    0
    328+532=990

    1000-990=10