Вычеслейте а) 8/15+2/5 б) - 8/25-2/5 в) 8/15-2/5 г) - 8/15+2/5

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:04
    0
    А) = 8/15+6/15=14/15

    б) = - 8/25-10/25=-18/25

    в) = 8/15-6/15=2/15

    г) = - 8/15+6/15=-2/15