Из двух кг фарша получается 34 сосиски. В первую смену было приготовлено 731 сосиска, а во вторую - на 255 сосисок больше. Сколько кг фарша было израсходовано за две смены?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:05
    0
    34/2=17

    731/17=43

    731+255=986

    986/17=58

    43+58=101

    ответ101