0,7 (m+6) - 0,4 (3-m) = 01,9

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:05
    0
    0,7 (m+6) - 0,4 (3 - m) = 1,9

    0,7m + 4,2-1,2-0,4 m

    0,7 m + 0,4 m + 4,2+1,2=1,9

    1,1 m+3=1,9

    1,1 m = 1,9-3

    1,1 m = - 1,1

    m = - 1,1:1,1

    m=-1